Очередной урок
Что, впрочем, не беда.
Я знаю, правда – не в цене.
Но что в цене тогда?
Я не люблю красиво лгать,
Как большинство людей…
О’кей, не буду я пугать
Безумством тех идей,
Что объективной явью стать
Когда-нибудь должны.
Зачем мои проблемы знать?
Тебе свои важны.
Я виноват перед тобой,
Что откровенен был.
Зато урок очередной,
Чтоб больше не забыл:
Не раскрывайся никогда
И никому не верь,
И будь собой лишь у себя,
Когда закрыта дверь.
Май 2009 г.
Свидетельство о публикации №109070707102
Даня Крестов 15.03.2017 05:56 Заявить о нарушении
Понимаю, о каких ударах ты говоришь.
Всякий раз, получая такие удары, подчас неожиданно, я говорил себе, что никогда не буду верить людям, всех буду держать на длинной дистанции. Но проходило время, и я наступал на одни и те же грабли! Всё повторилось снова и снова...
Спасибо тебе за отклик!
Андрей Малов 2 15.03.2017 20:55 Заявить о нарушении
