Заученных движений повторенье
А может лишь инстинкт? Но озаренье
Сквозь пелену полусознанья вдруг,
Пронзив меня насквозь, очертит круг
И даст понять, что за его пределы
Нельзя прорваться. Только был я смелый,
Запрет легко нарушил, и в ответ
Я получил так много разных бед,
Что и не счесть. Вот люди вам наука.
Не выходите за пределы круга.
Май, 2009 г.
Свидетельство о публикации №109070707088
* * *
Доброй ночи Вам!..🌛
С теплом души, Виолетта.
Виолетта Дюма 15.03.2017 00:42 Заявить о нарушении
Вы абсолютно правильно расставили акценты.
Жить в очерченном пространстве скучно и неинтересно, правда, куда безопасней.
Но есть люди, которые учатся на ошибках, а есть такие, кто постоянно наступает на одни и те же грабли.
Спасибо за размышления.
С пожеланием хорошего вечера!
Андрей Малов 2 15.03.2017 20:41 Заявить о нарушении
