в том выборе я виновата...

Всё записано в книге судьбы,
но нельзя полагаться на чудо.
На гадание – часть ворожбы,
я сама опираться не буду.
Только выбор падёт на меня –
всей строптивости образец,
и на склоне ушедшего дня
станет ясно все, наконец.
Тот, кто по сердцу долго так был,
позабудет, польстившись на злато…
значит, лгал, что навеки любил,
но в том выборе я виновата…
         ----02.07.2009----          


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →