В страну одиночества улетаю

Освобождаюсь от своей любви
Уже ненужной, и горчащей ядом
Тонет агонией в потоках лжи
Кусками сердца, под холодным взглядом

Когтями стон ненужности рвёт горло
И по лицу – воспоминаний слёзы
Кружиться памятью чернёной ворон
Избытком безнадёжность валит дозы

Я мёрзну всё. Пусть лето на дворе
Участие чужих не согревает
Отчаяньем свернувшись на ковре
В страну одиночества улетаю

И не понять таким, кто слеп и глух
И не понять тем, кто безумно любит
Молитв прощенья не читая вслух
Те чувства равнодушно прозой губят


Рецензии
Бывает и так...

Бывает ищешь те пути,
чтоб в одиночество уйти..... С теплом..Л.

Лев Ромбах   20.08.2009 21:17     Заявить о нарушении
Бывает что и ищешь..Спасибо вам Лев

Горлена   21.08.2009 22:11   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →