Шар земной незатейливо кружит...
Все готовится выставить счет...
Изменилось понятие "дружба" -
А осталось ли ныне еще?
Вместо взгляда в глаза - точка в блоге,
Ни прогулок, ни долгих бесед.
Запираемся в темных берлогах,
Нам не важно, кто наш сосед.
Мы твердим, что мы так одиноки,
Как никто никогда и не был...
И приходит порой от далеких
Близких весточкой теплый "умыл",
Но и только. А руки на плечи?
А объятий душительных пыл?!
А ну марш ко мне в гости под вечер
Пока кофе еще не остыл!!!!
(11.11.08)
Свидетельство о публикации №109070705152
Кофе для избранных не пью:)
Александр Проказов 15.07.2009 14:55 Заявить о нарушении
