Ты уехал. Этот город

Ты уехал. Этот город

Спрятал лето под зонтами.

Утолил июньский голод

Нашими с тобой мечтами.

Спрятал солнечные блики.

На проспекты дождь пустил.

Нелюбви твоей улики

Этот город не простил.

Бился ветром каждый вечер

В дверь, что не смогла закрыть,

Погасил каштанов свечи

И велел тебя забыть.


Рецензии
Люблю города. Именно не из-за людей, людей не люблю, а города - классные. Каждый со своим характером. Я бы каждый поглядел. Смешно, что какой-то город может ассоциироваться с человеком. А потом приезжаешь в него и понимаешь, что город вообще другой! И он никак не виноват, что человек - дурачок! )))
Фея, я требую новых историй! Пжааааааааааааааааааааалста!

Кот Нетрезвый   04.08.2010 17:04     Заявить о нарушении
Я собираюсь с мыслями, Кот. Донашиваю:)

Радиофея   05.08.2010 14:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →