Восхищение. Маше Светлой...

Я не завистлив, что Вы, вовсе нет!
Я не хочу в ряды великих многих.
И мыслей не было о том, что я поэт,
Я не пишу, скорей записываю строки.

Но каждый раз, когда ее строкой
Мое вдруг прерывается дыханье,
Я словно вижу ярких звезд покой,
Морей бескрайних слышу колыханье.

И по душе царапает легко
Ее стихов изящно светлых сила
Не то красивым женским ноготком,
Не то пером, обмакнутым в чернила...


Рецензии
Дим!
Благодарю!
Так приятно, слов нет!!!!:)))Совершенно неожиданно!

Пусть в Вашу душу проникает Свет,
Царапинки заглаживая нежно...
Спасибо за отзывчивость, поэт,
Теперь могу уснуть я безмятежно...

Дима, словом, обрадовали...

Маша Светлая   07.07.2009 19:12     Заявить о нарушении
Очень рад, что Вам понравилось. Это было искренне, от души.
А стихи у Вас просто замечательные, я всегда это говорил.
С теплом

Дмитрий Ничей   07.07.2009 19:17   Заявить о нарушении
Дим, всегда рада видеть у себя в гостях;))

Маша Светлая   07.07.2009 19:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →