Плач

Я больше не могу. Мне очень страшно.
Мне больно. Я раздавлен жизнью злой.
Мир, в радостное некогда раскрашен,
Вновь почернел, живого скинув слой.

Я снова маленький. Я не могу без мамы.
Я жалок, я растерян, я в беде,
И безнадежный я, и беззащитный самый,
В холодной оказавшийся воде.

Кричащий, не услышан, плач проглотит,
Кровь солона, и слезы солоны,
И что по капле в землю жизнь уходит,
Я за собой не чувствую вины…


Рецензии
Дим, просто повторюсь:
Вы очень поэтичны...)))

Маша Светлая   07.07.2009 19:14     Заявить о нарушении
Спасибо-спасибо. Захвалите Вы меня...)))
С теплом

Дмитрий Ничей   08.07.2009 19:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →