Мне плохо без тебя

Мне плохо без тебя. И несмотря на то,
Что рядом ты и говоришь со мною,
Ты где-то далеко. Не мне принадлежит
Душа твоя, не ставшая родною.

Мне плохо без тебя. И мертвые слова
Как бабочки в коллекции бездвижны.
И сняв с булавок, их не оживить,
И все к тому старания излишни.

Мне плохо без тебя. И бесполезно плакать
По не произошедшему скорбя.
Не будет, не случится, не настанет –
Я знаю, но… Мне плохо без тебя…


Рецензии
Самый страшный способ скучать о человеке,когда он рядом...Но такое бывает..
Красивое стихотворение.
Спасибо вам.И больше вам улыбок !
С нежностью и теплом

Мацкевич Мария   08.07.2009 10:31     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, большое спасибо!
С теплом

Дмитрий Ничей   08.07.2009 19:19   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →