Жизнь, как ветка на ветру...
Я – вьюрком – на ветке.
Обещала сладких груш -
выросли ранетки!
Ой, не всё ли мне равно –
если в сердце песни!
Счастье переплетено
с грустью повсеместно!
Если рвутся из груди
новые мотивы,
то, хотя напев грустит,
сам певец – счастливый!
Свидетельство о публикации №109070704113
полетели песни на стихи да так славно кувырком...
***
так откликнулось, без всякого умысла:)
Странница Востока 09.07.2009 23:18 Заявить о нарушении
полетели на стихиру песни кувырком...
удивившийся читатель посмотрел наверх –
отряхнул пиджак салфеткой – это был успех!
***
А у меня так откликнулось Ваше двустишие!
Спасибо, Странница Востока!
Восток - дело тонкое!..
А не слетать ли мне к Вам на страницу?
:-)
Дмитрий Тиме 10.07.2009 09:55 Заявить о нарушении
