Всё моё сказало злато...

«Всё моё – сказало злато.
Всё моё – сказал булат.»

Смерть смолчала: «Ладно, ладно!»
Жизнь съязвила: «Бла-бла-бла!..»

«Всё куплю! – сказало злато.
Всё возьму – сказал булат.»

«Не купить, не взять, ребята,
без меня!» - подумал блат.


Рецензии
Спасибо, дорогой классик, за Ваши стихи.))

Тамана   29.06.2011 12:08     Заявить о нарушении
Улыбка в отзыве приятна,
поскольку служит там она,
как знак, подсказывающий внятно,
о чём смолчала Тамана!

(Простите, если Вы «Тамана»!
Так много в подписи тумана,
что - с ударением на «Ана» -
мысль возникает про Амана!)
:-)

Дмитрий Тиме   30.06.2011 00:12   Заявить о нарушении
Никакой иронии. Очень понравилось.
(улыбочки ставить уже боюсь)

Тамана   30.06.2011 09:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →