Моим друзьям

Так хочется друзей мне защитить
От всех невзгод случайных!
От безразличия их оградить,
И исполнить все желанья тайные!


Рецензии
Да , друзей настоящих не много ,
дружбу , надо ценить и хранить ,
настоящих друзей единицы ,
с кем ты мог бы в разведку ходить ,
так давайте ж друзья дорогие ,
дружбу Чайки в сердцах все хранить!!!!

Владимир Гельм   20.07.2009 13:54     Заявить о нарушении
Без друзей я - ничто, пыль. Их у меня столько и везде - я с ними Счастлив. Спасибо Вам - ДРУЗЬЯ.

Павел Патрикац   13.06.2011 21:17   Заявить о нарушении
вы правы Павел без друзей мы ни кто и ни что

Владимир Гельм   13.06.2011 23:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →