Про одиночество...

Никто не любит и не ждёт,
Нкто не пишет,не звонит,
Никто с собой не позовёт
И сердце от тоски болит,
Перешагну через порог
И унесусь в чужую даль,
Где сто неведомых дорог
Укроют глаз товоих печаль,
Останусь я совсем одна
И с нежной грустью вспомню вновь,
Как на душе была весна
И в ней жила к тебе любовь...


Рецензии
От души написано... Чувствуется боль...
Всего Вам самого-самого!
С теплом!
Ксения

Ксения2   07.07.2009 13:03     Заявить о нарушении
Спасибо огромное,Ксения!

Юлия Цурилина   07.07.2009 13:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →