Высмеивать бы рад...
Сама такая...
И в мелкой крошке град...
У ада края...
У сломанного нет,
Желанья возродиться...
На всё, один ответ...
На всё, одна страница...
Не высказана боль...
В ней затаилось время...
Которое порой...
Нам просто не измерить...
Не утолив тоски...
Не высказать тревоги...
У края высоты..
Мы все так одиноки...
И веры нет словам...
Одна надежда правит...
В который раз уже...
Любовь она прославит...
Возложит на алтарь...
Всё то, что сохранила...
Высмеивать...
Как жаль...
Что я тебя...
Любила...
/М. Зариня/
Свидетельство о публикации №109070702511
