Катерине...
Жить приехала в Москву,
Катерина из Самары,
Разгоняет здесь тоску.
На работу утром ходит,
По музеям – в выходной,
Жизнь в Москве ее заводит,
Ведь в Самаре – нет такой,
Фитнес-залы посещает,
И с подругой иногда,
Пивом встречу обмывает,
И беседуют тогда:
О космических проблемах,
О развитии души,
О других Великих Темах,
О спасении Земли!
В общем, жизнь у Катерины,
Бьет ключом, со всех сторон,
Всех друзей на именины,
Не уместит за столом!
Ну а друга, с Интернета,
Я надеюсь, иногда,
Катя вспомнит, может где-то,
Грустно станет ей когда,
Вспомнит: где-то в Волгограде,
За рулем сидит шофер,
И мечтает он о Благе,
Всех живущих, до сих пор!
Хоть наивны убежденья,
Волгоградского дружка,
Катеринино общенье,
Очень ценится всегда!
Свидетельство о публикации №109070701367
Хотела бы я тоже получить в свой адрес похожее произведенре...
Желаю приятного общения!
С теплой улыбкой!
Полина
Полина Мельникова Попова 07.07.2009 10:03 Заявить о нарушении
Олег Шмагин 07.07.2009 14:58 Заявить о нарушении
