Катерине...

Катерина из Самары,
Жить приехала в Москву,
Катерина из Самары,
Разгоняет здесь тоску.
На работу утром ходит,
По музеям – в выходной,
Жизнь в Москве ее заводит,
Ведь в Самаре – нет такой,
Фитнес-залы   посещает,
И с подругой  иногда,
Пивом встречу обмывает,
И беседуют тогда:
О космических проблемах,
О развитии души,
О других Великих Темах,
О спасении Земли!
В общем, жизнь у  Катерины,
Бьет ключом, со всех сторон,
Всех друзей на именины,
Не уместит за столом!
Ну а друга, с Интернета,
Я надеюсь, иногда,
Катя вспомнит, может где-то,
Грустно станет ей когда,
Вспомнит: где-то в Волгограде,
За рулем сидит шофер,
И мечтает он о Благе,
Всех живущих, до сих пор!
Хоть наивны убежденья,
Волгоградского дружка,
Катеринино общенье,
Очень ценится всегда!


Рецензии
Очень интересное стихо.........
Хотела бы я тоже получить в свой адрес похожее произведенре...
Желаю приятного общения!
С теплой улыбкой!
Полина

Полина Мельникова Попова   07.07.2009 10:03     Заявить о нарушении
Это было давно, в прошлом. Иногда мечты сбываются...

Олег Шмагин   07.07.2009 14:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →