Выход
Есть штиль и ураган.
Оставь покой, плыви
К желанным берегам.
Когда грызет печаль
В темнице для невзгод,
Запомни - все не жаль,
Есть выход, коль есть вход.
Безвыходных идей
В судьбе, быть может, нет
Для страждущих людей,
Не рассмотревших свет.
Внутри и ад и рай,
Сам дальше на пути
Смотри и выбирай,
Куда тебе идти.
Свидетельство о публикации №109070701359
Никита Счастливцевъ 10.05.2021 17:47 Заявить о нарушении
С наилучшими пожеланиями!
Геннадий Соловей 10.05.2021 19:33 Заявить о нарушении
