Против одиночества
Где все есть - чужой остаюсь,
Откуда всё это..
нет слов:
В безмолвии скалится грусть.
Мне время сказало: "судьба!",
Но я соглашаться не чту,
Себя пересилить - борьба,
В которой мы ищем мечту.
Пусть каждый виток для судьбы -
Причина для новых тревог.
Но там, где не будет борьбы,
Останешься ты одинок.
И пламя расплавит свечу -
Тепла растворяется страж.
Теперь целый мир по плечу,
Но это - лишь только мираж.
Свидетельство о публикации №109070701272
