Чашку холодную держишь в ладонях...

Чашку холодную держишь в ладонях,

Не замечая, что кофе остыл.

Куришь, молчишь, но я знаю - ты понял.

Ты же за честность меня полюбил.

Слушаешь, морщась, как-будто от боли.

Смотришь, как медленно падает снег.

Кто на земле управлять сердцем волен?

В жизни моей есть другой человек.

Прости.


Рецензии
А вот это близко очень.
Эх, жаль скоро всё тут дочитаю...

Рукавишникова Юлия   10.07.2011 11:38     Заявить о нарушении
Юлик, может когда дочитаешь, то начнешь писАть и вернешься наконец?!
Фея - стихи твои прелестны! Близко все очень-очень, щемит на каждом, умница ты!:)

Марианна Боровкова   15.08.2012 10:02   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →