Горечь

И снова грусть и снова мокрая щека...
Как жаль, что все так обернулось...
Наступила и окутала меня тоска
Я в горечь с головою окунулась...

Единственный в жизни раз
Я так поверила, я так влюбилась...
Я ничего не чувствую сейчас...
А сердце... сердце просто охладилось...

Я слишком близко пропасти летела
К тебе на горизонт! Мечтою одержима!
Ты обманул! Вдруг сердце в пустоту упало...
Мне больно без тебя, с тобой невыносимо...

И ты ушел... Ни слова не сказал...
Твои следы прожгли мне душу...
Один удар... И ты меня сломал...
Я так тебя люблю и так же ненавижу!

Мой мир покрылся мраком без тебя...
Доверию нет пути! Его не будет впредь!
Смотри-ка, а за окном ,меня маня,
В ночи изысканно танцует смерть...

Тебя уж слишком сильно я люблю,
Штоб боль доставить и страдания...
Душа итак мертва! Не добивай меня, молю!
В эту секунду грусти и прощания...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →