Танец с дьяволом меня заводит

Танец с дьяволом меня заводит
Уводя от реальности безумьем
Скрипки плачь, в холод ночи уводит
Руша замки из песка в полнолунье

Свет, манящий в безысходность фальши
Впереди, под музыку чеканя шаг
Мрак беззубый, тень души хранящий
Мой партнёр, даёт понять, что злейший враг

Но волненья нет, лишь жажда жизни
И желание, поменять партнёра
Не давать возможности петь тризны
Выменяв у смерти пункты договора




Рецензии
Браво Леночка)хоть дьявола ненавижу,но стих понравился.

Евгений Карасев   06.07.2009 11:29     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →