Моя беда

Меня не сможешь полюбить, -
Я это понял: никогда.
А я не в силах всё забыть.
И в этом - вся моя беда.

Я до сих пор тобой живу -
Во сне, в мечтах и наяву.
Пусть на тебя, порой, сержусь.
Но никогда не откажусь

От мысли вновь тебя обнять!
Не хочешь ты меня понять,
Как я хочу тебя испить...
Увы, не смог я растопить

В твоей душе осколки льда.
Ты - не полюбишь. Никогда.
А я - люблю... Увы. ДА, да!
И в этом - вся моя беда.


Рецензии
Одна беда, что никогда
не растопить кусочки льда.
Все остальное - ерунда!
Любовь другую встретишь. Да!)))

Чичолина   05.07.2009 21:55     Заявить о нарушении
АГА! ДА-ДА!!! Спасибо!

Прав-Да   05.07.2009 22:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →