еще немного

Я немного еще подожду
Поживу, полюбуюсь на ели,
Над землею крылом поведу,
Как другие однажды посмели

Ведь вдохнув полной грудью любовь,
Рано ставить последнюю точку..
Пульс неровный волью вновь и вновь
В слов безумных  летящую строчку


Рецензии
СУПЕР, Галчонка! Молодчинка! Рада, что ты появилась!!!
Да уж поживи не немного, а МНОГО!:-)))
(((*__________-)))
С улыбашками-хохоташками!
Целумкаю!
Твоя Ленка

Елена Кириллова   05.07.2009 15:48     Заявить о нарушении
спасибо Ленка, дорогая! проявилась я, но не совсем, погрязла в работе, сама себя в зеркало не вижу, в смысле подойти некогда на себя взглянуть)))

Галкины Сказки   05.07.2009 16:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →