Любовь для одного...

Каст от Diana_778
Утро куталось в дымку над прудом,
Солнце нитями ткало рассвет.
Пёстрый луг, причудливым блюдом,
Сыпал счастьем влюблённым вослед.

Струнки сердца дрожали невольно,
Хрусталём зазвенела душа,
И груди дышалось привольно,
Жизнь, казалась  в любви, хороша!

Как хотелось тонуть в затоне,
Твоих  нежных, чарующих глаз.
И касаясь родных ладоней,
Таять в неге безудержных фраз.

Ты мечтою был сокровенной,
Трепетало сердце любя.
Для меня стал: надеждой,  вселенной.
Ну, а ты? Был влюблен… Но в себя!


1999 год
Иллюстрация http://blogs.privet.ru/community/yus_tatianayande/43817466


Рецензии
Ну и что же вы его такого любите? Ладно бы - не понимали! А то понимете и любите! Здесь уже мазохизмом начинает попахивать! Шучу! Не обижайтесь! Хороший стих! Виталий Приходите в гости - приглашаю!

Виталий Овчинников   18.07.2009 12:16     Заявить о нарушении
Так бывает... Спасибо, что навестили! С теплом, Таня.

Лунный Свет На Страницах Ветра   19.07.2009 22:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →