С песней по жизни...

Интересней с песней жить.
Да и дев в ночи любить,
При мелодии влеченья,
В страсти умопомраченья…
Ноты целостность дарить,
И судьбу благодарить,
За восторги наслажденья,
При потоке вдохновенья!

Лучше мы воспринимаем,
Красоты день и мечтаем.
Нас в прекрасное зовёт,
С песней жизни поворот.
Слух при музыке ласкаем,
И от счастья улетаем…
Под небесный чистый свод,
Каждый, с песней кто живёт!



Изображение размещено из открытых источников Интернета


Рецензии
Приветствую, Евгений!
Нармуль - понравилось...

Евгений Заикин   06.07.2009 05:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →