не пошёл

гы, до чего же мудрено
названье ста-а-а-рого кино.
на фильм "пришла и говорю",
ну, не пошёл, и не смотрю.

(а. свитин "в объятьях смысла", 2008)


Рецензии
неужели есть фильм с таким названием? А старые фильмы хороши, в них много добра и они такие, как бы правильно сказать, нравственные что-ли, без пошлости :) Ста-а-а-рое кино я с удовольствием смотрю, даже такое как "Пришла и говорю" (шутя :))))) )

Танечка Хохлова   29.09.2009 14:56     Заявить о нарушении
Я тоже люблю старые фильмы.

Александр Свитин   04.10.2009 04:51   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →