Сентябрь

В сентябре еще не грустно:
Теплый полдень, всё в цветах.
Помидоры и капуста
Созревают на полях.

Иногда бывает зябко,
Но пока морозов нет.
И еще в зеленой шапке
Лес усталый, приодет.

Птичий гомон не смолкает,
Но прохладная пора
О себе напоминает
Мелким дождиком с утра.


https://t.me/stihitsokur


Рецензии
Замечательное и доброе стихотворение, очень лёгкое, живописное, светлое.
Спасибо, понравилось+

С теплом,

Надежда Мартьянова   09.10.2020 13:20     Заявить о нарушении
Благодарю за отклик)

Радости Вам,

Светлана Цокур   15.10.2020 02:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →