Слова...

Порой словами мы играем,
Не зная точно им цены.
Мы их как мячики швыряем -
,,Эй, там за сеткой, на, лови''

СЕБЯ в ударе только видим
И слово режем на убой,
Не зная , что друзей обидеть
Мы можем с легкостью такой.

Смотрите, как мы остроумны,
Как льется речь из наших уст.
Но ищем жертву мы безумно
Свой ум ,,блестящий'' подчеркнуть.

А ум тот короток, поверьте,
Коль он унизить всех готов.
Ведь мы за души тех в ответе,
Кто верен нам без всяких слов.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →