Закончилась война...

Закончилась война, а мы ещё воюем.
Нам можно говорить, а мы ещё молчим.
Народ мож  хуже стал, но мы ещё ведь любим.
И если что, в любой войне мы победим.
Переживём мы кризис и невзгоды.
И подавим на время дьявола в себе.
Мы Россияне! Дети той природы,
Что снится каждому из нас во сне.


Рецензии
Так и есть,чего только не переживал наш русский народ,накопивший внутреннюю силу в испытаниях!Успехов в добрых начинаниях!

Лёха Блохин   22.05.2010 20:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →