Любовь

.......................................................

Тебе я крылья нарисую... Разреши?

*

Рецензия на «Тебе я крылья нарисую..» (Саша Иркин)

http://www.stihi.ru/2009/04/07/3071

*******

   Нарисуй, нарисуй... поцелуями...

   Меж лопаток, коснись языком...

   Сразу свежими, тёплыми струями -

   Кровь по жилам! И в жар! В горле, ком...

   Зацелуй, зацелуй... как ромашками

   Грудь руками накрой... ещё, тут...

   Всю трясёт... по спине, дрожь мурашками!

   Ой, щекотно!

   Ты видишь?

   Растут!!!

.


Рецензии
Томочка, еще как эротчно! Значит, это крылья отрастают, если под лопатками чешется?)))

Люда Татаринова   11.06.2011 20:02     Заявить о нарушении
А то!))
Любовь - окрыляяяееет!!!!

Спасибо, Солнышко!)

Тамара Старшинина   12.06.2011 03:26   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →