Мне нужен лишь чуток...

Мне от счастья нужен лишь чуток,
Чтоб душа с росою просыпалась.
И дождём наполненный цветок,
От грозы весенней не сломался.

От любви мне нужен лишь чуток,
Чтоб по радуге надежды прокатиться.
И с улыбкой нежной на губах
Улететь за счастьем синей птицы.

От тоски мне нужен лишь чуток,
Чтобы в бездну тьмы не провалиться,
И судьбы услышать верный голосок,
И суметь по-божьему проститься.

Мне от веры нужен лишь чуток -
С радостью поверить в бесконечность,
И распущенный любви цветок
Превратить в загадочную вечность.


Рецензии
загорится свет в твоих глазах
мотыльками вновь взлетят реснички
и не только это будет в снах
ты услышишь голос нежный птички....

с нежным теплом Влад...

с прошедшими праздниками - с Новым годом и Рождеством тебя Катенька...

Влад Коста   13.01.2010 11:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →