Как жить лишь памятью одной?

Как жить лишь памятью одной?
И биться в стену головой?..
Уж лучше, ставши
            сумасшедшим,
Лишиться памяти больной!..


Рецензии
Как я Вас понимаю,Саша!!.Сама в такой "шкуре"...
Стараюсь не жить одной памятью...Соава Богу,мне это удаётся...
Не ностальгирую...С моим характером,если бы загрызла
ностальгия,я бы сошла с ума...Вот!!!С уважением.Циля

Циля Вайнер   03.07.2009 20:06     Заявить о нарушении
Всё будет Хорошо, Циля!
Мы же же Сильные!
С нежностью!
Ваш, Саша.

Александр Анатольевич Капранов   03.07.2009 20:08   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →