Жестоко

Не умирай, пока я не умру
Дыши и думай о хорошем...
Ты просто помни: я приду,
И вместе многое мы сможем.

Последний наш закат вдвоём
Мы разукрасим теплой кровью.
Ты просто помни: мы уйдём,
Нырнём мы в омут с головою.

Мы не такие, как они...
Не знаю, хорошо иль плохо?
Мы как ночные мотыльки...
И до последнего ждём вздоха.

Поверь, не смерть страшна тебе,
И одиночеством дыша,
Я подожгу тебя... В огне
Не больно сердцу от ножа

Я буду рядом. Ты кричишь...
Я знаю, больно. Потерпи...
Потом мне сладкая вновь тишь
Поможет за тобой уйти...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →