Мысль всегда спокойна

Буддисты говорят, что "мысль всегда спокойна". И это верно, ведь по отношению к мысли самой по себе нельзя сказать, что она волнуется или радуется, горестна или сосредоточена. Но почему же тогда волнуемся и радуемся мы?


Рецензии
Спокойна мысль
И ей за то поклон.
Вдруг дымом коромысл...,
Да это же гормон!

Швейк   03.07.2009 13:43     Заявить о нарушении
Вы как всегда вносите свежесть своими комментариями :-))) Спасибо огромное

Джабраил   03.07.2009 14:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →