Олеженьке годик

Часть первая:

С днём рождения, малыш!
Пишут, ты уже стоишь
И немного говоришь,
Правда, изредка шалишь…


Часть вторая:

Самый славный наш ребёнок!
Ты совсем ещё цыплёнок –
Предстоит, тебе расти…
Светлого тебе пути!


Часть третья, заключительная:

Вырастай же ты, здоровым,
Деловым, крутым, толковым,
Сильным, смелым, справедливым,
Добродушным и красивым,
С установкой на успех,
А, в итоге, будь счастливым
Наше солнышко, Олег!

30 июня 2003 года
Дед Остап, дядя Остап
и баба Маша.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →