Вот и встретились весна и осень...

Ответ-отзыв на стихотворение Раисы Пацук «Твои сомнения во мне напрасны были…»
http://www.stihi.ru/2009/06/28/1422

Вот и встретились весна и осень!
Пусть уж в молодость возврата нет.
Но когда душа о счастье просит,
Вот он - Весны женщины секрет!
Пусть душа не мучается в крике -
Кто любил, тот сердцем всё поймет,
Соберет из прошлого "улики"
На души безмолвный зов придет...


Рецензии
Прекрасное стихотворение , Анечка! мне очень понравилось ,что ты откликнулась на мои чувства... Тебе известна вся предистория...Как быстро у тебя этот экспромт получился . Придёт ВРЕМЯ . и мои и твои стихи попадут ко 2 адресату , Я НАДЕЮСЬ!

Раиса Пацук   03.07.2009 10:16     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →