Смысл жизни

Таится боль, гнетет всю душу.
Без цели, быть не может, жизни.
И страхи тяжким грузом,
Цепляют наши струны,
Перебирая смыслы бытия.

Беда лишь в том, что жизнь одна.
В потемках времени крадясь,
Материи спешим отдаться.
А смысл жизни, прост.
В твоем рождении, он!

МОЯ ЖИЗНЬ, – ответ то легок. :)


Рецензии
как известно, самые простые инструкции бывают самые сложные в исполнении)))))))))))))))
С таплом, Ла

Ла Ночка   20.07.2009 00:24     Заявить о нарушении
Смысл прост, но сложен путь,
ведь каждый сам судьбою управляет,
ходьбой по граблям, боль, и снова в путь. :))))))))))
отсюда и сложности в исполнении, вы правы, Ла Ночка :))))

Черно Белая Жизнь   20.07.2009 00:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →