Дитя фортуны

В эту ночь душа не мокнет
В лужах лунного дождя
Плачут выбитые стёкла
В ожиданье сентября

Воздух густ и пахнет хлебом
Был бы нож бери и ешь
Хорошо гулять под небом
Лунный дождь...мы струек меж

В эту ночь намокли струны
И гитара не поёт
Но со мной дитя фортуны
Мне с тобой.... всегда везёт!


Рецензии
Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы струек меж...
Нет преград,и несбывшихся надежд..
Мы с тобой под лунным ливнем освободили душу от одежд..
И так легко с тобою бежать в луне вдоль прибоя..
Именем меня назови моим,
И мы в сиянье убежим..

Алеся Голузина   02.07.2009 19:47     Заявить о нарушении
А улыбка? Очень хочется почувствовать Вашу улыбку!Пожалуйста!

Алеся Голузина   02.07.2009 19:54   Заявить о нарушении
завтра...пора домой

Человек Дождя Человек Дождя   02.07.2009 19:56   Заявить о нарушении
Всего доброго тебе Человек Дождя! :-))До встречи;)

Алеся Голузина   02.07.2009 20:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →