Нет

Как же так, как же так,
Почему так жестоки слова?..
Почему от хмеля опустела моя голова,
Хоть слова твои – только пустяк?..

От чего сердце порвано вновь?..
От чего в глазах стало темно?..
От чего снова льется вино?..
Неужели виною любовь?..

Ты сказала одно только – нет,
На куски моё сердце разбив.
Заявив, что я жалок и крив,
В моем сердце убила свет.

И теперь тонут в виски мечты,
О любви мысли тонут и боль.
Ну, а что ещё делать мне коль
В моем сердце одна только ты?..
<30.06.09>


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →