Привет

Я, как и многие усталые поэты,
Сжав пальцами стучащие виски,
В гостеприимных дебрях Интернета
Спасаюсь от рябых дождей тоски.

И лишь одно тогда я точно знаю –
Что где-то на другом конце сети,
Изящной рифмой слово заплетая,
Такой же как и я сейчас сидит.

Привет тебе, собрат мой незнакомый!
Когда по зову собственной души
Ты стих прекрасный свой напишешь новый –
Он мне понравится, я знаю. Ты пиши…


Рецензии
И Вам ПРИВЕТ!!! Спасибо за оптимизм!
И правда хочется чего то новенького написать, но голова пустая ... Весенние ветра выдули последние мысли, наверно :-))
с теплом,

Елена Кайн   21.04.2010 08:00     Заявить о нарушении
Не переживайте, много еще будет всего, хорошего...))
С теплом

Дмитрий Ничей   21.04.2010 20:07   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →