Отчего?

Отчего я сегодня плачу?
Оттого, что когда-то любила.
Для меня ведь ты что-то значил,
"Я люблю" - каждый день говорила.

Может быть и не здесь уже вовсе,
Может быть уже на том свете,
Ты поймешь, что любил меня, может,
И страдания закончатся эти.

Может скоро ты осознаешь,
Что огромной была потеря.
Но не буду плакать я, знаешь!
И закрою для тебя двери.

Мои слезы очистят душу,
Мои слезы смоют печаль.
Для чего ты тогда мне был нужен?
Отчего мне тебя не жаль?


Рецензии
У вас очень красивые стихи. И в каждом столько чувств...
Спасибо за ваше творчество. Успехов.
С теплом, Ольга.

Елисеева Ольга Ольга8   08.10.2009 23:15     Заявить о нарушении
Спасибо за теплые слова! Как раз когда в душе есть какие-то чувства, не важно грусть или радость или что-то еще - тогда рождаются стихи.

Маришка-Кошка   09.10.2009 14:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →