***

Как бы жизнь меня не била -
Есть на смех у меня силы!
Ведь струится в моих жилах
Огонька задор!

Веры нет - в себя не верю,
Зов Надежды уж утерян,
А Любовь жива ли в теле?..
Чувствую, что нет...

Так зачем живу тогда?..
Почему смеюсь всегда?..
Думаю, пройдут года,
Прежде, чем пойму...


Рецензии
Извини!Я позволил себе проявить маленькую вольность,немножко продолжить.

когда,
Счастье в жизни обрела,
Но увы,идут года!

Владимир Желтяков   26.08.2010 04:34     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →