Снег

По домам,площадям,по асфальтным дорожкам,
По аллеям,паркам и рощам,
По лесам,по затерянным дальним сторожкам,
По бегущим домой,по идущим в гости,
По трамваям,тролейбусам,по маршруткам, 
По болотам,и летящим к зимовью уткам,
По реке, по ручьям,по лужам,                По последней листве, что кружит,   
По песку,по камням,по глине,   По начертанным мелом линиям,    По рекламе, цветущей витрине,   
Фонарям красным, зеленым и синим,
Точно с худой перринны,
Снег полетел над ними.


Рецензии
А ВЫ зря переживаете по поводу отзывов!я заметила,что на хорошие стихи очень мало рецензий!Может завидно,а может нет слов...))))))))))

Нина Сергеевна   05.09.2009 00:01     Заявить о нарушении
Извените за молчание. Я никогда не задумывался над этим,считал если стихи читают значит нравятся если молчат о них значит нет.

Ночной Гость2   05.09.2009 07:45   Заявить о нарушении
позвольте мне остаться при своей точке зрения:))))))))но Ваши стихи мне очень понравились!Удачи!

Нина Сергеевна   05.09.2009 09:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →