Улыбнитесь!!!

Улыбнитесь, идя мне навстречу.
Я улыбкою тоже отвечу.
Улыбайтесь, идя просто рядом.
Разве много для этого надо.
Незнакомцам улыбки дарите,
души светом своим озарите.
Вдруг, улыбки к сердцам прикоснуться,
чтобы к Вам теплотою вернуться.
Улыбнитесь и небу , и солнцу,
пусть улыбка в дождинках прольётся.
Детям радость в улыбках дарите
и потом все в душе сохраните.
Звёзды ваши улыбки засветят
и подарят любовь всем на свете.

2010


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →