Я делаю шаг

Я делаю шаг тебе на встречу,
Я прошу тебя, сделай тоже…
Зря говорят – время лечит…
Вылечить боль, ничто не может.

Я понимаю твои сомненья,
Мне и самой бывает страшно…
А может, давай, без сожаленья?
Лучше вдвоем, чем по отдельности каждый.

Хуже наверно уже не будит,
Каждый из нас уже умер однажды…
Легче быть вмести, среди тысяч судеб,
А остальное уже не важно…

Всего один шаг на встречу друг другу.
Это не сложно… Попробовать стоит.
Просто тихонько сожми мою руку,
Заполни теплом сердце пустое.

Просто давай убежим от сюда?
И не важно куда, главное вмести…
И пусть все вокруг твердят, что глупо…
Мне плевать на их ложь и попытки лести…

Я делаю шаг тебе на встречу,
Всего один шаг, но он значит много…
Мы параллельно шли целую вечность.
Давай дальше пойдём одной дорогой?..


Рецензии
Вот интересно получится ли у них у обоих сделать шаг? У моей ЛГ не получилось...
http://stihi.ru/2020/07/08/270

Monja   10.10.2020 16:14     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →