в пятой строке моего письма...

в пятой строке
моего письма,
после семи
восклицательных
знаков,
точки, смущаясь,
покрыли
все тело листа.......
.....................
.....................
дальше – молчанье...
и нежность...
в твоей –  моя рука
бабочкой
крылья сложила доверчиво...
все хорошо, счастье мое...
а пока,
как мне прожить без тебя до вечера?


Рецензии
Октябрь. Вечерняя заря.
Ваш свет прохладными глотками
Освобождает сердца память
От шрамов летнего тепла…
Ты – пепел, птичка-оригами?
Не экспромт :(((

:)))

Юрий Абрамов   20.07.2009 04:22     Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →