О, Мадам

О, мадам Вы так печальны
У Вас так тяжко на душе
Меня считаете банальным
Но Вас люблю давно уже

К чему слова нужны поступки
Но Вам важны одни слова
Я подарил Вам незабудки
Но Вы прогнали вновь меня

Вы мной играете, я знаю
Вы только пользуетесь мной
Но без Вас я погибаю
И без Вас я сам не свой

О, мадам Вы так жестоки
И так холодны ко мне
К чему нам все эти тревоги
Придите хоть ко мне во сне

Наступит время, Вы поймёте
Когда отвергните меня
И Вы за мною вслед пойдёте
Но не буду ждать Вас я

Поймите Вы, терпел я много
А больше ждать я не могу
Пойду я в дальнюю дорогу
Быть может там, любовь найду


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →