***

Там за спиной погасшие огни
Спит на скамейке сторож с колотушкой.
Храп за стеной, но мы с тобой одни
Во времени,  вселенной, в комнатушке.

Здесь как-то глухо ходики стучат,
Как будто стены войлоком обиты.
Пересеклись две смежные орбиты,
Как в логове дыхание волчат…


Рецензии
:-) напрашивается продолжение темы....

" здесь как то непомерно сладострастно
тишина молчит и время не спешит,
и может быть , не хочется так страстно...."
и т. д. и т. п.

Елена Пуляевская   16.07.2010 06:22     Заявить о нарушении
Как славно. У каждого своё продолжение темы. Спасибо.

Сергей Косицкий   16.07.2010 11:56   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →