И не о чем жалеть...

И не о чем жалеть порой.
И не к чему стремиться.
Пропахла жизнь полынь - травой,
Да так что не отмыться.
И в пустоту летят слова,
И смысла нету в мыслях...
А в след пожухшая листва,
Без устали кружится.
Спешим, теряя теплоту,
На встречных косо глядя,
В ту жизнь - далёкую мечту...
А жизнь осталась...сзади...


Рецензии
Чудо-чудное. Легко и npосто!

Лёма Лю   19.08.2009 07:21     Заявить о нарушении
Может быть и так...Жизнь явление не простое)))
С теплом, я...

Елена Рогутова   19.08.2009 22:07   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →