Стоит ли?

Стоит ли жизнь того,
чтоб быть?
Верить в неё и надеяться
на что?
Вытрут ведь ноги и дальше пойдут.
Кто?
Те, кто умеет и может действительно
жить,
Те, кому всё удаётся
легко,
Те, кому деньги и счастие,
как "тьфу",
Те, кому в голову вовсе
эту строку
Даже не влезет писать
ни о ком.

28.05.09г.


Рецензии
Наверное надо уметь прощать...
А ЕЩЁ и творить без ожидания одобрения,

Оллигатор   25.08.2009 10:05     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →