Малышка...

Малышка, нежное созданье,
Ты так прекрасна, так мила!
От губ твоих теряю разум,
От ласк вообще схожу с ума.
Твое лицо, твоя фигура,
Твои красивые глаза-
Я никогда их не забуду
И буду вспоминать всегда!


Рецензии
красиво!!!той девушке прям точно повезло,с улыбкой,

Грачёва Ольга Солнце   04.11.2009 12:37     Заявить о нарушении
Вся проблема в том, что девушки никакой и не было... Я просто мечтатель

Сергей Трубин   05.11.2009 00:14   Заявить о нарушении
Даже так,ну тогда у тебя замечательные мечты,которые обретут свой идеал!!!Успехов тебе,счастья и любви!!!

Грачёва Ольга Солнце   05.11.2009 08:46   Заявить о нарушении
Спасибо тебе огромное!

Сергей Трубин   05.11.2009 11:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →